Bois-de-Liesse |
Avancé Long - 7.68 KM | ||||
1 | Francis Falardeau | IND | 58:21 | |
2 | Eric Cyr | MOMO | 1:05:49 | |
3 | Daniel Beaulac | VIK | 1:20:46 | |
4 | Fred Déom | 1:24:06 | ||
5 | Eric Morand | RAM | 1:24:34 | |
6 | Martin Dumoulin | MOMO | 1:31:40 | |
7 | Helen Howard | RAM | 2:04:45 | |
8 | David Théolis | MAIS | 3:03:00 | |
9 | David Davies | RAM | 7:45:00 | |
Avancé court - 6.16 KM | ||||
1 | François Ouellette | MAIS | 2:15:00 | |
2 | Jean-P. Rémay | MAIS | 2:26:00 | |
3 | Marc-O. Godbout | MAIS | 2:33:00 | |
Julien Palardy | MAIS | 2:34:00 | -1 controle | |
Geneviève Lamontagne | MAIS | 2:37:00 | -1 controle | |
Frédéric Poisson | MAIS | 2:37:00 | -1 controle | |
A. Blais & E. Legault | MAIS | DNF | ||
Richard Tétreault | RAM | NO TIME | ||
Intermédiare - 5.0 KM | ||||
1 | Lars Gawell | VIK | 1:03:25 | |
2 | Blair McNaught | RAM* | 1:04:45 | |
3 | Katalin Szûcs | MOMO | 1:08:01 | |
4 | Paul Rietzschel | VIK | 1:10:30 | |
5 | Jerry Drouin | VIK | 1:13:46 | |
6 | Emilie Allard | VIK | 1:20:27 | |
7 | Jean-Luc Degagné | RAM* | 1:23:30 | |
8 | Serge Massad | 1:23:58 | ||
9 | Nicolas Lachapelle | MAIS | 1:31:00 | |
10 | Maxime Huot | MAIS | 1:46:00 | |
11 | Nicolas Paradis | MAIS | 1:50:00 | |
12 | Jason Martin | RAM* | 1:54:50 | |
13 | François Vachon-Decarie | RAM* | 2:00:50 | |
14 | Jean-P. Lerous | MAIS | 2:01:00 | |
15 | Mike Gough | RAM* | 2:09:00 | |
16 | Marie-D. Dionne | MAIS | 2:12:00 | |
17 | Oliver Chauvreau | MAIS | 2:14:00 | |
18 | Stanley Lee | RAM | 2:18:35 | |
19 | Mike Ralph | RAM* | 2:18:45 | |
20 | Jean-M. Reid | MAIS | 2:39:00 | |
21 | Marc-A. Lalonde | MAIS | 2:54:00 | |
Geneviève Allard | VIK | 1:21:42 | -1 controle | |
Brad Paterson | -1 controle | |||
Stewart Lee | -1 controle | |||
Maryse Normandeau | MAIS | DNF | ||
Marie-E. Roy | MAIS | DNF | ||
Intermédiaire - 5.0 KM | ||||
1 | Sébastien Anselmo | MAIS | 1:28:00 | |
2 | Chris Inglis | RAM* | 1:30:21 | |
3 | Maxime Desjardins | RAM* | 1:31:25 | |
4 | Sarah McIntee | RAM* | 1:34:50 | |
5 | Pierre-Luc Champagne | RAM* | 1:38:55 | |
6 | Marjorie Lauzon | MAIS | 1:51:00 | |
7 | Julie Debusschere | RAM* | 1:54:17 | |
8 | Adam Siokalo | RAM* | 2:21:00 | |
9 | Olivier Saint-Pierre | MAIS | 2:27:00 | |
10 | François Bélanger | MAIS | 2:36:00 | |
11 | Dominique Dérie | MAIS | 2:59:00 | |
12 | Guy Lacasse (+3 enfants) | MOMO | 3:11:05 | |
13 | Louise Clément et Sylvie Peronne | 3:42:00 | ||
Chris Lyle | VIK | 1:29:44 | -1 controle | |
Robt et Olivier Londei | RAM | 1:40:33 | -1 controle | |
Nicolas Saint-Cyr | MAIS | 2:15:00 | -1 controle | |
missing 2 controls : Marie-H. Brunet, Martine Galarneau, Bill Lynam, Sandi & Jerry Reed, Sylvain Gallant, Jean-S. Posca, Catherine Hunger et Marc-A. LaRochelle | ||||
Facile - 2.5 KM | ||||
1 | Claude-Marie Blanchard | 24:11 | ||
2 | Marie-Josée Alarie + one | 26:54 | ||
3 | Pascale Beaudet et Martin Joly | 49:50 | ||
4 | Josephine Chen et Charlie Helem | 1:05:00 | ||
5 | Katie Lambert | 1:05:50 | ||
6 | David Shapiro + 2 | 1:14:56 | ||
7 | Kaley Drouin | VIK | 1:14:33 | |
8 | Louis Desrosiers et famille | 1:23:25 | ||
Maggie & Brian Roberts | NO TIME | |||
Louise Desrosiers | NO TIME | |||
Colette Butet | NO TIME | |||
RAM* = Cadets de l'armée canadiennes, membre Ramblers | ||||
MAIS = Étudiants Collège Maisonneuve |